Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Кто готовит сам суши?


Кто готовит сам суши?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а Вы делаете суши сами? Крутить очень сложно? С первого раза у меня получится? Хочу попробовать себя в этом деле. С чего посоветуете начать?

2

Начните с просмотра Ютуба, найдите канал, где парень учит и рассказывает нюансы. Для начала научитесь правильно готовить рис, по его видео он получается всегда. И не ведитесь на маркетинг ’рис для суши’, берите обычный круглый камолино.

3

Милочка, это совсем не сложно. Почитайте интернет, ютуб посмотрите. Если будете строго придерживаться рецептов, получится вкусно. Я умею делать их сама, но готовлю только под настроение.

4

Для кого-то может и несложно, но с ними столько возни, очень легко напортачить и испортить продукты, плюс заворачивать аккуратно с первого раза редко у кого выходит. Ну и разнообразие вряд ли сможете организовать. Я сделала вывод, что легче купить готовое. А свободное время лучше провести с близкими. Если что, в Москве доставка суши есть в этом заведении

5

У меня ерунда какая-то получается


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Кто готовит сам суши?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности