Моя двоюродная сестра после тяжелого отчетного периода на работе чувствовала себя совершенно опустошенной, из-за постоянного стресса у нее начались проблемы со сном и жуткая тревожность. По совету коллег она решила посвятить выходной день исключительно себе и забронировала роскошный ритуал «Тропический фреш» в студии «Атмосфера» на улице Зорге.
Я помогла ей оформить запись и убедилась, что выбранные ею индивидуальные СПА-программы для одного по ссылке на сайте салона организованы по высшему разряду и включают в себя полный релакс-пакет. Сначала ее ждало распаривание в ароматной кедровой бочке с общеукрепляющим фитосбором, затем фруктовый пилинг, кокосовое обертывание и потрясающий получасовой массаж всего тела.
Сестра вернулась домой обновленной, полной сил, а кожа после премиальной тайской косметики стала невероятно гладкой и нежной. Она призналась, что это был лучший отдых за последнее время, который позволил ей полностью восстановить эмоциональный баланс и энергии для новых свершений.