Скоро я стану владельцем фирмы. Нужно определиться, каким мессенджером будут пользоваться мои сотрудники для переписки и обмена файлами. Что можете посоветовать?
Какой мессенджер выбрать для фирмы?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться2Сегодня 18:18:22
В моём офисе уже несколько лет Telegram используется. Правда, с недавнего времени приходится VPN включать, но в остальном он меня полностью устраивает.
Поделиться3Сегодня 18:31:02
Не думаю, что заблокированным мессенджером будет комфортно пользоваться. Тем более, что Телеграмм трудно назвать корпоративным мессенджером. Так что, лучше подыскать какую-нибудь альтернативу. Например, можете рассмотреть Phronesis. Ознакомьтесь с его функционалом здесь https://messengerphronesis.ru/ . В этом мессенджере даже электронную цифровую подпись можно использовать.




