Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Пудра для мужских волос — стоит пробовать?


Пудра для мужских волос — стоит пробовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надоел гель с эффектом мокрых волос, хочу что-то более естественное. Мужская пудра для укладки — это вообще нормально, или выглядит как попытка быть «не как все»? Или может лучше сразу бритой головой ходить?

2

Пудра для укладки мужских волос — хорошая альтернатива классическим средствам. Даёт матовость, объем и не утяжеляет. Особенно удобна для коротких стрижек и тонких волос. Главное — наносить понемногу. Хороший вариант с натуральным составом можно найти здесь: https://barbaro.ru/product/pudra-dlya-u … aro-20-gr/ .

3

Если хочется экспериментов, пудра для укладки — неплохой вариант. Но сначала попробуй на выходных, чтобы понять, подходит ли тебе текстура и фиксация.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Пудра для мужских волос — стоит пробовать?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности