Всем привет! Слышал, что в этом году обещают много интересных премьер на нашем рынке. Кто-нибудь в курсе, какие модели реально стоит ждать, а что так и останется прототипом? Особенно интересно про доступные сегменты.
Какие автомобильные новинки ждать в этом году?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22025-06-18 22:18:43
В этом сезоне автоновости действительно радуют разнообразием - от бюджетных моделей до премиальных кроссоверов. Особый ажиотаж вокруг нескольких ожидаемых дебютов, причем часть машин уже можно рассмотреть в металле. Самые свежие и проверенные новости по этой теме собраны здесь: http://www.32cars.ru/posts/id-2570-lada … etogo-goda .
Поделиться32025-06-18 22:24:07
По опыту прошлых лет, не все анонсированные новинки доходят до конвейера. Лучше ориентироваться на модели, которые уже прошли сертификацию. Так мне кажется.