Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить билет на скоростную Комету?


Где купить билет на скоростную Комету?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, кто в курсе — где сейчас реально купить билет на Комету из Сочи до Геленджика?  В интернете куча сайтов, но не понимаю, где официально, где посредники. Плюс, пишут, что бывает отменяют рейсы из-за погоды. Кто-то вообще недавно ездил? Брать лучше заранее или уже на месте? Хочется, чтобы без сюрпризов — купил билет и поехал.

2

Я ездил в прошлом году, и сразу скажу — лучше брать на месте в кассе на морвокзале. Всякие сайты, типа Турфлота и подобных, бывают накручивают цену, а погода может подвести — отменят рейс, а деньги потом не так просто вернуть. Мы с женой в итоге сидели в Сочи на набережной, ждали 3 часа, потому что рейс перенесли. Так что если не принципиально — покупай в день отправления, главное пораньше прийти.

3

Заказать билет на скоростную Комету из Сочи в Геленджик можно на этом сайте https://kometasochi.ru/ . Я бы сразу на этом сайте посмотрел расписание и доступные даты — там обычно актуальная информация, и можно быстро взять билет без лишних переходов по разным сайтам. Когда заходил, видел, что можно выбрать конкретное время, что удобно, чтобы не ждать весь день у причала. И деньги сразу списываются, так что с билетами проблем не будет, всё просто и понятно.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить билет на скоростную Комету?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности