Здравствуйте, поделитесь опытом и советом. Каковы основные этапы и требования для корректной постановки на воинский учет, и какие документы необходимо подготовить для успешного прохождения этой процедуры? Кто сможет все грамотно подготовить, поможете найти юриста?