Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Раскрутка сайтов » Бесплатная регистрация сайта в каталогах


Бесплатная регистрация сайта в каталогах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Autoreg предлагает новым пользователям уникальную услугу – совершенно бесплатную регистрацию сайта в Интернет-каталогах. Количество каталогов ограничено – всего 94, но это не уменьшает пользу от использования бесплатной регистрации. Конечно, вы улучшите показатели сайта и, возможно, добьетесь существенных улучшений в позициях по выбранным ключевым запросам, но услуга носит другую цель – демонстрацию удобного и легкого для освоения интерфейса, высокой юзабилити и эффективности работы нашего сервиса.

Это не обман и не ловкий маркетинговый ход. Это реально функционирующая бесплатная раскрутка сайта. Пусть, количество каталогов не велико, но они действительно работают и могут создать небольшой приток заинтересованных посетителей на ваш сайт. После успешно завершенной тестовой регистрации сайта, вы убедитесь в честности оказываемых услуг и сможете продолжить работу уже с полноценной базой Autoreg.

Тестовая регистрация сайта в 94 каталогах – это даже не дешевая раскрутка сайта, а абсолютно бесплатный способ начать продвижение ресурса в сети Интернет.

Чтобы опробовать бесплатную регистрацию, вам необходимо зарегистрироваться (если у вас ещё нет аккаунта в системе), создать проект. После чего напротив проекта,который только что был создан, будет ссылка "Оплатить" на неё необходимо нажать. В новом окне выбора базы каталогов выберите базу "Бесплатные каталоги (Не оплачен)", стоимость этой базы составляет 0$, т.е. в результате оплаты с вашего счёта деньги не списываются. Для начала регистрации, после "оплаты" проекта в бесплатных каталогах, нажимаете на ссылку "Начать" напротив проекта(она появляется после "оплаты").

2

а сможешь раскрутить форум? http://zarabotok.liveforums.ru/

3

Николай написал(а):

а сможешь раскрутить форум? http://zarabotok.liveforums.ru/

Сам давай трудись, я свой потихоньку раскручиваю

4

http://tomatdvor.forum3-15.com/
Почему при переходе с вашего сайта на мой форум, выдаёт ошибку? Переход по внешней ссылке выдаёт Веб-страница не доступна?

Отредактировано neara (2015-11-04 14:26:52)

5

Не знаю, у меня всё нормально открывается

6

Вы ссылку неправильно указали, сейчас исправлю


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Раскрутка сайтов » Бесплатная регистрация сайта в каталогах



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности