Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Вопрос про заземление в частном доме


Вопрос про заземление в частном доме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех! Подскажите, насколько принципиально делать заземление в частном доме? Задумались об этом, когда купили стиральную машину, а в инструкции к ней черным по белому написано, что розетка должна быть с заземлением. Что делать, если его совсем нет? Объясните, пожалуйста, простыми словами.

2

Раньше, когда электроприборов было немного, шанс получить удар током был минимальным. Но сейчас стиральная машина, микроволновка, бойлер и прочие устройства могут неожиданно "ударить", если есть проблемы с электропроводкой или сам прибор с браком. Поэтому лучше подстраховаться и сделать контур заземления. Сейчас такую услугу можно без проблем найти. Тут можно заказать монтаж заземления для частного дома по разумной цене https://vash-elektrik.ru/zazemlenie-zagorodnogo-doma

3

А я вот думаю, если бережно относиться к электротехнике, то можно и без заземления обойтись. У нас в деревне ни у кого не было, и все живы-здоровы. Это сейчас все вдруг заговорили об этом. Понятно, что на производстве это обязательно, а дома – скорее, если финансы позволяют.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Вопрос про заземление в частном доме



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности