Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, подскажите мне, какую гостиницу в Москве выбрать? Есть на самом деле лучшие? В каком районе находится отель и насколько удобно добираться до основных достопримечательностей/бизнес-центров?

2

Здравствуйте, подсказать смогу вам. Решил остановиться в гостинице Восход в своей последней поездке в Москву и остался абсолютно доволен выбором. Прежде всего хочется отметить идеальное расположение: буквально пять минут ходьбы до станции метро и всего пара шагов до оживленных улиц города, позволяющих насладиться прогулкой вечером или утром перед работой. Комната оказалась приятной неожиданностью: пространство организовано удобно, мебель новая и функциональная, постель мягкая и чистая. Особое удовольствие доставило наличие удобной рабочей зоны с хорошим освещением и быстрого интернета, что было крайне важно для моей деловой поездки. К услугам гостей гостиница Восход https://voschod-m.ru/ предоставляет завтрак в кафе-столовой, включающий свежевыжатые соки, различные виды каш, яичницы, сырные нарезки и фрукты - прекрасное начало дня даже самого занятого путешественника. Я искренне рекомендую этот вариант размещения своим знакомым и обязательно вернусь туда сам в следующий приезд в столицу.

https://e.radikal.host/2025/04/29/Screenshot_155321cd2292ae5bd.jpg




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности