Цирк чудаков – театр людей и кукол чудаки 6+ 9 февраля 2020 в 13:00
Московский международный Дом музыки
Заказать билеты без наценки https://clck.ru/M5rio

Детское представление должно быть таким ярким, весёлым и динамичным, чтобы малыши даже подумать не успели, что такое скука. Как сделать его таким, знает труппа Театра людей и кукол «Чудаки»: артисты придумали представление, где каждый следующий номер необычнее и веселее предыдущего. Главными актёрами в нём стали ростовые куклы, каждая со своим характером и настроением. Чтобы увидеть их, достаточно купить билеты на шоу «Цирк Чудаков» 9 февраля 2020 года. Начало представления — в 13-00, длительность — 1,20 минут (+ время антракта). Рекомендованный возраст зрителей — от 6 лет.

Ростовые куклы — сложный и оригинальный жанр, который даёт детям возможность увидеть самых фантастических и милых героев в человеческий рост. Как правило, малыши не хотят, чтобы представление заканчивалось, в течение него они увидят:
огромные, в человеческий рост, музыкальные инструменты, которые танцуют зажигательный канкан,
слонов, поднимающих штангу, и бегемотов-танцовщиц,
гепарда, исполняющего оперную партию,
ярких птиц с острова Мадагаскар, пеликана, лягушку и удава,
вампиршу и привидение, живущих в пугающем замке,
ростовых кукол на высоченных ходулях,
красивые и трогательные номера с участием ростовых кукол и актёров.

Шоу «Цирк Чудаков» в Москве станет запоминающимся событием для любого ребёнку благодаря фантазии, артистизму актёров, феноменально ярким и образным костюмам и весёлой музыке.

Малышам такое представление нужно обязательно увидеть, но и взрослым оно сразу поднимет настроение — приходите всей семьёй.