Ребята, какие методы оценки экономической эффективности инвестиций в конвейерное оборудование существуют, и как правильно рассчитать срок окупаемости системы с учетом всех эксплуатационных затрат? Стоит его нам покупать или нет? И куда обращаться за покупкой? Знаете реально хороший завод технологического конвейерного и грузоподъемного оборудования?