Дорогие форумчане, можете мне ответить пожалуйста, конечно если вы сами в курсе. Какие есть альтернативные способы решения проблемы задолженности, и в каких случаях банкротство является наиболее оптимальным решением? Мне надо законно списать долги, что можно сделать?