Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модульный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, кто недавно строил модульный дом, меня интересует ваше мнение. Вам все понравилось, качеством строительства довольны? И самое главное, куда вы обращались за таким строительством?

2

Мы с семьей наконец-то созрели на строительство дома на участке. Бюджет ограничен, но хочется чего-то современного, энергоэффективного и, желательно, без многолетней стройки. Смотрели в сторону модульных технологий, но пока страшновато: компаний много, отзывы противоречивые.
Может, кто-то недавно прошел этот путь и может порекомендовать надежную фирму, с которой не было мучительно больно?

3

Могу посоветовать обратиться в компанию CUBA DOM. Мы строили с ними каркасный модульный дом в прошлом году и остались довольны организацией процессов и сроками. Они сами производят модули, поэтому нет проблем с качеством, а их архитекторы помогли адаптировать проект под наши нужды. Рекомендую их именно за комплексный подход, удобно когда все вопросы решает одна команда.




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности