Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Кто-нибудь обращался сюда по поводу обучения в Австрии


Кто-нибудь обращался сюда по поводу обучения в Австрии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь обращался сюда по поводу обучения в Австрии https://educationaustria.ru/ ? Я планирую поступать в университет, но пока не могу определиться с программой. Есть ли у кого-то опыт учебы в Австрии? Подскажите, как выбрать правильный университет и какие требования для поступления. Мне всё будет интересно узнать.

2

Я учился в Австрии и могу рассказать немного о процессе. Если вам интересно обучение, советую начать с выбора университета, который вам подходит. Например, Вена, Грац и Зальцбург предлагают хорошие программы на английском языке. Лучше обращаться в агентства, где помогают с оформлением документов и консультациями

3

А как у вас с языковым барьером? Мне интересно, нужно ли знание немецкого языка для поступления, или достаточно английского? Я немного переживаю по этому поводу.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Кто-нибудь обращался сюда по поводу обучения в Австрии



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности