Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить агровермикулит?


Где купить агровермикулит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите, кто покупал агровермикулит для улучшения почвы? Хочу взять для огорода, чтобы грядки стали более рыхлыми, и удерживалась влага. У нас земля плотная, летом прям камень. Слышал, что вермикулит помогает, но понятия не имею, где его лучше брать. В интернете столько магазинов, глаза разбегаются. Поделитесь опытом, где брали, сколько стоит и насколько помогло?

2

Мы покупали агровермикулит для дачи прошлой весной. Брали в садовом центре, точно не помню, как называется, но это в крупной сети, что-то типа "Зеленая галерея". Стоил вроде недорого, 10 литров обошлись в районе 500 рублей. У нас тоже почва тяжёлая, но после добавления реально легче копать, и растения как-то веселее выглядят. В строительных я бы не рисковал брать — там он, кажется, больше для утепления продается, и может быть с примесями.

3

Я думаю, что вам стоит рассмотреть вариант покупки агровермикулита от этого производителя https://selhoztrest.ru/clauses/agroverm … -v-moskve/ . Удобно, что можно сразу уточнить у них, какой именно нужен — для овощей или, например, для рассады. Я просто позвонил, проконсультировался и взял среднюю фракцию. Вышло нормально по цене, а главное — сразу знаешь, что это именно агровермикулит, а не стройматериал с непонятным составом.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить агровермикулит?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности