Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где сделать перевод документов?


Где сделать перевод документов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужно перевести несколько документов с украинского на русский и заверить их нотариально. Я переезжаю по работе, а документы требуют для оформления на месте. Нашел пару бюро в интернете, но отзывы разные, то сроки не соблюдают, то цены ломят. Может, кто-то уже сталкивался с таким и знает, куда лучше обратиться в Москве? Интересуют проверенные места, чтобы не пришлось дважды бегать к нотариусу, да и чтобы перевод был нормальный, а не через гугл-переводчик.

2

Сам с этим недавно возился, еще та головная боль. Я делал перевод через бюро "Профперевод", у них и нотариус сразу на месте. По деньгам нормально вышло, и за день управился. Но лучше заранее уточняй сроки, если объем большой. Еще советую проверить сразу список документов, чтобы ничего не забыть, а то я второй раз ехал из-за одной бумажки.

3

Перевод документов с нотариальным заверением с украинского языка я делал у этой компании https://masterperevoda.ru/languages/ukrainskiy/ . Советую заранее позвонить и уточнить все детали, особенно сроки и стоимость, чтобы потом не было неожиданностей. Лучше сразу подготовить все документы, которые нужны для перевода, и их копии — это сэкономит время. Не забудьте внимательно проверить переводы перед заверением, даже если вам кажется, что все должно быть идеально.

4

Перевести несколько документов с украинского на русский и заверить их нотариально https://www.april.com.ua/standart.html помогут в центре переводов Апрель. Смотрите услугу по ссылке!


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где сделать перевод документов?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности