Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как вы ухаживаете за волосами?


Как вы ухаживаете за волосами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить вашего совета по уходу за волосами. Может подскажите хороший шампунь от перхоти? Очень комплексую из-за этой проблемы. Да и сами волосы стали ломкие, тусклые, секутся сильно. Не пойму что не так желаю. Я уже стараюсь по минимум пользоваться феном, утюжком, плойкой. Термозащитой тоже пользуюсь

2

Конечно, перхоть может появляться от неправильно подобранного ухода, от нехватки витаминов, стресса, гормональных каких-то нарушений. А еще это может быть вызвано грибковым заболеванием. Так что думаю, что лучше всего вам будет обратиться к трихологу. Вот он сможет определить причину и даст вам свои рекомендации, лечение назначит. В Москве есть трихологический центр Сheveux https://cheveux.ru/, у них сейчас бесплатная консультация и обследование, воспользуйтесь этим

3

У меня одно время тоже была перхоть, покупала шампунь ХеднШолдерс. Так вот им пока моешь голову, то все хорошо. Как только переходишь на другой шампунь, то сразу снова появляется перхоть. То есть он не имеет накопительного действия

4

да никак...)


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как вы ухаживаете за волосами?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности