Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужно ли обращаться к бизнес брокеру?


Нужно ли обращаться к бизнес брокеру?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня вот такая ситуация. Я собираюсь продать свой бизнес, у меня небольшое кафе в центре города. Слышал, что можно обратиться к бизнес-брокерам, которые помогают с продажей. Стоит ли пользоваться их услугами? Может, лучше попробовать продать самому, сэкономить на комиссии? У кого-то есть опыт общения с брокерами? Как это вообще работает?

2

У меня есть знакомая, которая продавала свой магазин, и она пользовалась их услугами. Они вроде как знают, как правильно оценить бизнес и привлечь заинтересованных людей. Конечно, придется заплатить комиссию, но она говорит, что это того стоит, если учесть, что брокеры могут сделать все намного быстрее. Продавать самому – это тоже вариант, но может быть сложно найти надежного покупателя.

3

Я бы на вашем месте воспользовался бы услугами вот этого бизнес брокера https://ivan-bochenkov.ru/ . Если вы не уверены, как правильно продать свой бизнес, то брокер может помочь вам во многом. Он знает, как правильно оценить вашу компанию и какие документы нужны для продажи. В этом деле много нюансов, которые могут быть непростыми для понимания. Брокер работает с покупателями каждый день, и у него есть связи, которые помогут быстрее найти подходящего человека.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужно ли обращаться к бизнес брокеру?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности