Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какую выбрать монтажную пену?


Какую выбрать монтажную пену?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня назрела проблема с выбором монтажной пены. Я планирую заняться ремонтом в своей квартире, и мне нужна качественная пена, чтобы заделать щели в окнах. Поговаривали, что некоторые виды пены могут плохо держаться, а другие вообще со временем теряют свои свойства. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать, какую марку лучше взять?

2

Мне нравится пена от компании Ceresit. У них ассортимент большой, и я ни разу не жалел о своем выборе. Слышал, что у них даже есть специальные виды для влажных помещений. Заказал в магазине в своем районе, и все пришло быстро. Кстати, не забудь, что важно правильно наносить, а то может и не получится так, как хочется.

3

Я решил заказать влагостойкую монтажную пену от HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Если ты планируешь заделывать окна, эта пена должна хорошо справляется с такими задачами. Главное, чтобы ты правильно подготовил поверхность перед нанесением, тогда пена хорошо прилипнет и прослужит долго. Убедись, что все чисто и сухо, это очень важно.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какую выбрать монтажную пену?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности