Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужны металлические стеллажи


Нужны металлические стеллажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю заменить деревянные стеллажи у себя дома на металлические. Сначала хотел просто обновить деревянные, но мне кажется, что металл будет намного практичнее и долговечнее, особенно если туда поставить что-то тяжёлое. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с этим? Какую фирму лучше выбрать? Хочется, чтобы они были крепкие, но не за космическую цену.

2

Если ты не боишься заказа через интернет, то там можно сэкономить. Правда, надо быть внимательным с размерами, а то у меня друг заказал, и они не подошли по высоте. По поводу материала, оцинкованные стеллажи, на мой взгляд, лучше — не ржавеют, даже если вдруг что-то с водой будет стоять рядом.

3

Слушай, если ты уже определился с металлическими стеллажами, могу сказать, что выбор точно хороший. Металл куда надёжнее дерева, особенно если хранить что-то тяжёлое или громоздкое. А насчёт покупки, вот, например, можно купить металлические стеллажи для дома вот тут https://www.metallicheskie-stellazhi.ru … iversalnye . Обрати внимание на то, чтобы стеллажи были с регулировкой по высоте — это реально удобно. У меня, например, стеллажи без регулировки, и часто не хватает места под что-то повыше. Так что лучше сразу продумать все детали, чтобы потом не мучиться.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужны металлические стеллажи



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности