Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужен спектрометр с индуктивно связанной плазмой


Нужен спектрометр с индуктивно связанной плазмой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, всем! У меня возник вопрос. Я сейчас занимаюсь проектом в лаборатории, и нам нужен спектрометр с индуктивно связанной плазмой. Это довольно точный и мощный инструмент для анализа различных материалов. Но вот где его можно купить, не знаю. Может, кто-то сталкивался с этим? Есть какие-то хорошие компании, которые продают такие спектрометры? И что вообще стоит учитывать при выборе?

Отредактировано Amilaser (2024-10-08 18:44:13)

2

Я бы сначала изучил все доступные модели и их характеристики. У меня есть знакомый, который приобрел спектрометр через интернет. Вроде бы, всё нормально, но потом возникли проблемы с сервисом. Лучше сначала почитать отзывы о компании, а потом уже думать о покупке.

3

Буду заказывать спектрометр с индуктивно связанной плазмой вот тут http://www.radonika.com/index.php/katal … oj-plazmoj . Хочу сказать, что когда выбираешь такой прибор, важно понимать, какие именно анализы ты будешь проводить. Разные модели могут иметь разные возможности и комплектации. Я сам изучал несколько вариантов и понял, что лучше выбирать модель, которая подходит именно под твои задачи.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужен спектрометр с индуктивно связанной плазмой



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности