Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Стоит ли заказывать RFID-метки?


Стоит ли заказывать RFID-метки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас на работе задумались о внедрении RFID-меток, которые можно было бы крепить на телефоны сотрудников, чтобы использовать их как пропуски. Но хотелось бы, чтобы на метках был фирменный логотип нашей компании.  Может, кто-нибудь уже заказывал подобное? Куда лучше всего обратиться с этим вопросом?

2

Мы тоже рассматривали идею с RFID-метками, правда, без логотипов, чисто для упрощения системы доступа. По поводу логотипа на метках — это интересная мысль, но мне кажется, что это может поднять стоимость. У нас на фирме решили делать обычные метки, а не фирменные, потому что, честно говоря, никто особо на эти мелочи внимания не обращает.

3

Планируем купить RFID-метки у этой компании https://rosbraslet.ru/catalog/productions/rfid-metki . Но я хочу еще попросить у них образцы, чтобы посмотреть, как они выглядят в жизни. Иногда на картинках одно, а в реальности — совсем другое. Думаю, что лучше всего заранее изучить все детали, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, когда уже всё заказано, а метки не соответствуют ожиданиям.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Стоит ли заказывать RFID-метки?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности