Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как помочь наркозависимому человеку?


Как помочь наркозависимому человеку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, всем! У меня есть друг, который очень страдает от наркозависимости, и сейчас у него сильная ломка. Я пытаюсь помочь ему, но не знаю, куда обратиться за помощью. Есть ли в Москве какие-то хорошие клиники или центры реабилитации, куда можно обратиться? Может, у кого-то есть опыт в таких ситуациях? Я готов к любой помощи и совету.

2

Это действительно тяжелая ситуация. Я, к сожалению, сталкивался с подобным в жизни, когда у меня был знакомый с такой проблемой. Я слышал о центре "Новая Жизнь" — у них есть хорошие отзывы, и они занимаются реабилитацией наркозависимых. Они предлагают помощь не только для зависимого, но и для его близких.

3

Я понимаю, как это сложно, когда у близкого человека такая проблема. Снятие ломки — это серьезный процесс, и важно, чтобы это делали профессионалы. Знаю, что снятие ломки у наркозависимых делают в этой клинике https://gost-narkolog.ru/narkomaniya/sn … avisimogo/ . Я бы рекомендовал сначала поговорить с другом, чтобы он сам понимал, что ему нужна помощь. Это может быть не просто, но важно, чтобы он был готов к лечению. Иногда важно быть рядом, поддерживать и говорить о том, как он себя чувствует. Это не просто медицинская проблема, но и эмоциональная.

4

Советую рассмотреть "Путь к жизни". Они проводят групповые и индивидуальные занятия, и это может помочь вашему другу не только избавиться от зависимости, но и понять, почему он к этому пришел. А по поводу ломки — тут надо быть очень осторожным, иногда лучше обратиться к врачу, чтобы не навредить.

5

У меня есть подруга, еще со школьных времен общаемся. У нее сын тоже прошел через это. Все банально, связался с плохой компанией и подсел на наркотики. Это реально беда. Вся семья уговаривала его лечиться. К счастью ему удалось победить зависимость, сейчас у парня семья, работа. Лечение он проходил в этом московском ребцентре для наркозависимых НеНеорма https://msk-rehab.ru/. Попробуйте тоже туда обратиться


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как помочь наркозависимому человеку?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности