Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить карбамид оптом?


Где купить карбамид оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, всем привет! Я встал перед задачей найти поставщика карбамида для крупной экспортной сделки, и что-то начал путаться в этих компаниях. Кто-то может подсказать проверенного партнёра, который работает с экспортом и действительно не подведёт? Важен не только сам продукт, но и логистика, потому что хочется избежать проблем на таможне и с доставкой. А то бывают такие ситуации, когда товар застревает где-то на границе, и потом начинаются головные боли из-за просрочек.

2

Я бы посоветовал очень внимательно проверять логистические возможности тех, с кем будешь работать, особенно на экспорт. Не все компании в этом профи, даже если они утверждают обратное. У нас товар задержался на таможне, а компания отказывалась взять ответственность за задержку. В итоге мы попали на штрафы.

3

Мне кажется, что лучше всего купить карбамид оптом на экспорт от этого производителя https://selhoztrest.ru/ . Я сам сталкивался с подобными закупками и понял, что важно не только найти подходящего поставщика, но и обратить внимание на сам продукт. У них неплохое качество, и я слышал, что многие довольны. У них достаточно есть специалисты, которые помогут разобраться со всеми документами для экспорта. Рекомендую с ними связаться, спросить про условия поставки и возможности для крупного заказа.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить карбамид оптом?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности