Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Ищу разъем 2РМТ14КПН4Г1В1В


Ищу разъем 2РМТ14КПН4Г1В1В

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, привет! Уже весь интернет облазил, не могу найти нигде этот разъем — 2РМТ14КПН4Г1В1В. Не знаю, в чем дело, то ли его перестали производить, то ли просто нет в наличии нигде. Перерыл все возможные сайты, обзвонил магазины — ничего. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или знает, где его можно найти?

2

Попробуй обратиться в специализированные магазины, типа тех, что занимаются поставками радиокомпонентов напрямую с заводов. Не уверен на 100%, но разъемы такого типа обычно там можно купить под заказ. И лучше позвонить, а не по сайтам искать — так быстрее узнаешь, что и как.

3

Видел в продаже такой разъем 2РМТ14КПН4Г1В1В вот здесь http://arbatex.ru/catalog/razemy_soedin … s_rg/1879/ . Я вообще когда-то искал подобные детали, и мне это место подсказали. Они, конечно, не всегда могут быть в наличии, но стоит позвонить и уточнить. Иногда бывает, что в каталоге есть, а в реальности — нет, но менеджеры могут помочь с поиском. Думаю, стоит обсудить с ними, может, у них есть возможность сделать заказ. Я сам так делал, и это сработало.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Ищу разъем 2РМТ14КПН4Г1В1В



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности