Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить дисковые поворотные затворы?


Где купить дисковые поворотные затворы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил заняться модернизацией системы водоснабжения на одном из наших объектов. Столкнулся с тем, что нужны дисковые поворотные затворы, и вот тут я немного растерялся. В Москве вроде бы много вариантов, но как выбрать что-то действительно качественное? Не хочется брать первую попавшуюся модель, а потом мучиться с заменой через полгода.

2

Работал с затворами от компании Армавир, и они меня не разочаровали. У них довольно широкий ассортимент, и качество тоже на уровне. Но вот цены у них, конечно, не самые низкие. Я всегда выбираю по отзывам, а еще люблю сравнивать характеристики. Если тебе важно качество, советую не экономить.

3

Такие дисковые поворотные затворы хочу заказать у этой компании https://www.promarm.ru/ . Выбирал долго, потому что важно, чтобы затворы были надежные, особенно для систем, где нужно часто регулировать поток воды. Слышал, что материалы должны быть устойчивы к коррозии, особенно если использовать в условиях повышенной влажности или с агрессивными средами. Буду покупать модели с прочным корпусом и плавным ходом диска.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить дисковые поворотные затворы?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности