Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Стоит ли покупать противоморозную добавку в бетон?


Стоит ли покупать противоморозную добавку в бетон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую заливать бетон для своего нового забора, и меня интересует, стоит ли добавлять противоморозную добавку в бетон. Слышал, что она помогает предотвратить замерзание и трещины в холодную погоду, но не знаю, насколько это действительно важно. У кого-то есть опыт использования таких добавок? Можете подсказать, где их лучше всего заказать?

2

Противоморозная добавка — это хорошая идея, особенно если у вас в регионе серьезные морозы. У меня были неприятности с бетоном, когда я не использовал добавку, и потом ремонтировал трещины. Что касается покупки, я заказывал через компанию «Стройматериалы плюс», и у них был довольно широкий ассортимент.

3

Думаю, купить вот эту противоморозную добавку в бетон https://cemmix.ru/catalog/dobavki-dlya- … cemfrio-1l . Если у вас есть риск, что бетон замерзнет до того, как схватится, то добавка действительно может помочь. Она помогает снизить точку замерзания, и бетон сохраняет свои свойства даже в мороз. Но применение добавок требует соблюдения инструкций, чтобы не испортить смесь. Так что, если вы хотите, чтобы ваш забор был надежным, эта покупка может быть хорошим решением.

4

egc


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Стоит ли покупать противоморозную добавку в бетон?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности