Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где заказать светодиодную ленту?


Где заказать светодиодную ленту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сейчас ищу светодиодную ленту на 12 вольт для подсветки витрины, но сталкиваюсь с проблемами. В магазинах, где я уже был, её нет в наличии, и онлайн тоже не удаётся найти подходящий вариант. Может, кто-то знает, где можно купить такую ленту? И какой именно тип лучше выбрать? Я бы хотел, чтобы она была яркой и долго служила.

2

Брал ленту от компании "СветТех", она неплохо светит и довольно долговечная. По поводу яркости, можно выбрать разные варианты, например, с высоким показателем светового потока. Но вначале проверь, подходят ли тебе по цвету и интенсивности. Кстати, как ты собираешься устанавливать ленту?

Отредактировано Didif (2024-10-03 11:33:46)

3

Я бы тебе советовал купить светодиодную открытую ленту IP22 с диодом SMD 5630 12 Вольт https://ledtape.ru/catalog/lenty-svetod … d-5630/12/ . Она довольно яркая и хорошо подходит для подсветки витрины. IP22 защищает её от пыли и легких брызг, что будет полезно, если витрина находится в магазине, где могут быть капли воды или грязь. При установке обрати внимание на правильное питание и крепление, чтобы она не отвалилась. Если ты её приклеишь, выбирай хороший двусторонний скотч, чтобы она держалась надежно.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где заказать светодиодную ленту?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности