Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какой выбрать анализатор металлов?


Какой выбрать анализатор металлов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно купить анализатор металлов для работы, и я немного потерялся в выборе. Я не особо разбираюсь в моделях и вариантах, но мне надо что-то надежное, чтобы точно определять состав металла, может кто-то уже сталкивался с этим? К тому же, бюджет не безграничный, так что хотелось бы найти что-то по разумной цене, но при этом, чтобы не барахло было. Может кто-то уже покупал такие штуки?

2

Слушай, я остановился на модели от компании "АльфаТест", она вроде бы и стоит приемлемо, и по качеству не подкачала. Но скажу честно, когда я выбирал, был момент, когда чуть не взял дешевую китайскую штуковину, а потом знакомый мне вовремя посоветовал не экономить, особенно если ты планируешь регулярно использовать прибор. Он говорит, что дешевый анализатор начнет быстро глючить и даже могут быть ошибки в результатах.

3

Я, наверное, куплю вот этот анализатор металлов http://www.radonika.com/index.php/katal … lov-lis-01 . Он выглядит неплохо. Лазерные анализаторы вообще хороши тем, что дают точные результаты и быстро. У нас на работе когда-то использовали похожую модель, так она точно справлялась с определением состава металла, даже на сложных сплавах. Он еще и портативный, а это удобно, если нужно анализировать металл на месте, например, на складе или в цеху, а не тащить его в лабораторию.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какой выбрать анализатор металлов?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности