Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить офисную мебель?


Где купить офисную мебель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести мебель для кабинета руководителя. Ищем что-то стильное, но при этом недорогое. Может, кто-то уже сталкивался с этой задачей и знает, где в Москве можно найти хорошие варианты? Я бы хотел, чтобы это было что-то удобное и функциональное.

2

Искал мебель в Мебель-Холдинг, и нашел несколько интересных моделей, которые хорошо вписались в мой офис. А еще там есть возможность заказать индивидуальные размеры, если вам не подходят стандартные. Это может быть полезно, если кабинет не слишком большой.

3

Когда мне понадобилась мебель в кабинет для руководителя, я смотрел варианты на этом сайте https://edem-mebel.ru/catalog/kabinety_ … nom_klass/ . Смог подобрать хороший вариант. Вообще, я бы советовал не торопиться и реально изучить, что предлагается. Часто можно найти эконом-класс, который выглядит не хуже, чем дорогие вещи. Главное, чтобы мебель была удобной и подходила под ваш стиль работы.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить офисную мебель?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности