Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где квартиру посоветуете приобрести?


Где квартиру посоветуете приобрести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я малость подустал мотаться по съемным квартирам и уже накопил некоторую сумму, чтобы обзавестись собственной квартирой. И хотелось бы найти варианты, чтобы поближе к работе было. А я работаю в районе Новокосино, то бишь на окраине Москвы. Где посоветовали бы присмотреть себе квартиру в том районе?

Отредактировано Moharam (2024-09-26 23:38:54)

2

Знаете, если говорить о ценах на жильё, то в пределах МКАД и за её пределами цены как-то очень отличаются. И рядом с тем же Новокосино есть замечательный городок Реутов, буквально по другую сторону МКАДа. И там можете квартиру присмотреть. Оттуда достаточно быстро можно добраться на вашу работу в Москве. Неплохие квартиры в Реутове, с вполне приемлемыми ценами есть в этом ЖК https://самоцветы-мира.рф/. Можете такой вариант и рассмотреть.

3

Это, конечно, факт, что чем дальше от МКАДа, тем цены на жильё ниже. Не могу сказать насчёт Реутова, но если ещё чуть дальше, в той же Балашихе брать квартиру, то можно ещё сэкономить. Если есть свой транспорт, то не проблема будет на работу добираться.

4

Строится Москва, конечно, во все стороны. И можно в пределах МКАДа найти тоже неплохие и относительно недорогие, как для Москвы, варианты. Жильё же не только класса Люкс и Премиум строится, но и для простых смертных. Вы можете глянуть по тому району, где работаете, новостройки здесь https://novostroycity.ru/. Отфильтровать по ценам, что вам подходит, а что нет. И уже смотреть, какие есть варианты.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где квартиру посоветуете приобрести?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности