Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Ищу высокопрочные болты


Ищу высокопрочные болты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужны высокопрочные болты для строительства. Читал, что такие используются, когда требуется надежность и прочность соединений. Но вот в магазинах, что я видел, цены довольно высокие. Может, кто-то подскажет, где можно купить хорошие высокопрочные болты по адекватной цене? Интересно, кто с чем сталкивался, и какие компании можете порекомендовать.

2

Я сталкивался с подобной ситуацией, когда делал свою мебель. Хорошие высокопрочные болты нашел в строительном гипермаркете, но тоже не сразу. Иногда там бывают акции, так что стоит заглядывать. Но вообще, я слышал, что на сайтах некоторых производителей можно найти интересные предложения.

3

Высокопрочные болты есть на сайте компании Трайв https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-sv … nyy_bolty/ . У них неплохой ассортимент, и мне понравилось, что есть разные виды и размеры. Думаю, вам стоит обратить на это внимание. Если вдруг будете рассматривать покупку, не забудьте проверить, какие характеристики вам нужны для вашего проекта. Надеюсь, найдете то, что искали.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Ищу высокопрочные болты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности