Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Посоветуйте минеральное удобрение


Посоветуйте минеральное удобрение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня большой плодовый сад, и в этом году я заметил, что растения не так хорошо растут, как раньше. Думаю, что проблема в удобрениях. Может быть, кто-то из вас знает, какое удобрение лучше всего подойдёт для плодовых деревьев и кустов? Хочу что-то качественное и желательно органическое, чтобы не повредить растениям. И ещё, где лучше заказать его оптом?

2

Мы несколько лет подряд использовали органические удобрения — тот же навоз, компост. Результат был неплохой, но честно говоря, возни с этим слишком много. В прошлом году решили перейти на комплексные минеральные удобрения, и они дали гораздо более быстрый эффект. Что касается закупки — мы брали у местных агрофирм.

3

Я остановился на удобрении Борофоска, купить его оптом можно вот здесь https://selhoztrest.ru/shop/udobreniya- … oska-1-kg/ . Удобно, когда есть возможность заказывать сразу в большом количестве. Это помогает не только сэкономить, но и всегда иметь нужное удобрение под рукой. В этом году заметил, что растения стали более здоровыми и устойчивыми к болезням.

4

Я в этом деле новичок, мы дачу недавно купили. Вот разбираюсь понемногу. Слышала, что нужно осенью удобрять землю, чтобы весной на ней все хорошо росло. Где недорого можно купить такие удобрения?

5

А что вы собираетесь выращивать у себя на участке? Все верно вы говорите, нужно удобрять землю осенью. Как правило, для этого используют фосфор и калий. Можно использовать минеральные и органические удобрения вместе. Минеральные удобрения в Леруа Мерлен покупала недорого. На Промокодэсю увидела скидки, вот здесь промокоды брала https://promocode.su/store/lerua-merlen/. Удобрение так и называлось - осеннее, оно в гранулах идет, в упаковке 3 кг


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Посоветуйте минеральное удобрение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности