Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Думаю купить огнестойкую монтажную пену


Думаю купить огнестойкую монтажную пену

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, помогите разобраться! Я тут собираюсь делать ремонт в старом доме и мне посоветовали купить огнестойкую монтажную пену для герметизации швов. Честно говоря, первый раз слышу про такую. Кто-нибудь пользовался? Она действительно такая хорошая? Меня больше интересует, насколько она реально огнестойкая и не теряет ли свойства со временем?

2

Если ты работаешь в местах, где может быть риск пожара, то это прям необходимость. У меня была ситуация, когда на чердаке рядом с проводами нужно было заделать швы, и вот обычную пену я бы точно туда не сунул. Огнестойкая пена более плотная, правда, с ней надо быть аккуратнее — расширяется чуть слабее.

3

Если сомневаетесь насчет огнестойкой пены, почитайте про неё вот здесь https://htc-admix.ru/clauses/pena-monta … nestoykaya . Там достаточно подробно объясняются её свойства, где лучше использовать, и в чем конкретно разница с обычной пеной. Мне это помогло понять, в каких ситуациях она реально необходима.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Думаю купить огнестойкую монтажную пену



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности