Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какой выбрать анализатор металлов?


Какой выбрать анализатор металлов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возникла у меня необходимость в анализаторе металлов, и теперь не знаю, какой выбрать. Задача у меня простая – проверять качество металлов для небольших проектов. Мне нужны какие-то советы по моделям, которые бы хорошо справлялись с этой задачей. Может быть, кто-то уже пользовался такими устройствами и может поделиться опытом?

2

Остановился на моделях от компании "ТехноСкан". Они мне понравились тем, что предлагают хорошие соотношения цена-качество. Если тебе нужно что-то более продвинутое, можешь взглянуть на устройства от "МетаЛаб". У них отличные отзывы и хорошая поддержка.

3

Думаю, что тебе стоит присмотреться вот к этому анализатору металлов http://www.radonika.com/index.php/katal … lov-lis-01 . Он портативный, его удобно таскать с собой на разные объекты, если часто перемещаешься по работе. Мне кажется, что если ты занимаешься небольшими проектами, как ты писала, то это хороший вариант. Конечно, всегда стоит проверить несколько моделей, но этот выглядит надёжно.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какой выбрать анализатор металлов?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности