Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Стоит ли пользоваться программой 1С УНФ для бизнеса?


Стоит ли пользоваться программой 1С УНФ для бизнеса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, кто использует программу 1С УНФ для управления бизнесом https://v8prof.ru/on-line/1s-upravlenie-nashey-firmoy/ ? Я сейчас в раздумьях, стоит ли переходить на эту систему или лучше остаться на текущей. Слышал, что она может сильно упростить учет и работу с документами. Но, честно говоря, меня немного смущает, что много функций, которые мне пока не совсем ясны.

2

У меня был опыт работы с 1С УНФ в течение полугода, и могу сказать, что она действительно имеет много полезных функций. Но не всё так идеально. На самом деле, если не разобраться во всех тонкостях, можно запутаться. Самое главное, что нужно помнить, это то, что без базового обучения или хотя бы каких-то вводных материалов система может показаться сложной.

3

Да, функционал действительно хороший, но иногда мне казалось, что все слишком перегружено лишними опциями, которые нам не нужны. На самом деле, многое зависит от того, какие задачи стоят перед вашей компанией. Если нужна простота и эффективность, может, стоит попробовать что-то менее объемное.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Стоит ли пользоваться программой 1С УНФ для бизнеса?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности