Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить плоскошлифовальный станок?


Где купить плоскошлифовальный станок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, кто-то из вас мог бы подсказать, где лучше купить плоскошлифовальный станок. Я сейчас как раз в поиске, и хотелось бы найти что-то с хорошим соотношением цена-качество. Заметил, что стоимость на такие станки могут сильно варьироваться в зависимости от места покупки. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может порекомендовать проверенные магазины или компании?

2

Мне посоветовали компанию "Машиностроитель" – у них вроде бы хорошие условия и обслуживание. Но у меня возникли сомнения: как там с гарантийным обслуживанием и возможными ремонтом? Может кто-то уже имел опыт работы с этой компанией? Интересно, насколько они надежные.

3

Когда мне нужно было купить такой станок плоскошлифовальный для своего предприятия, то я нашел неплохие варианты у этой компании http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/ . Смотрю, что у них есть разные модели и цены тоже довольно конкурентные. Конечно, как и всегда, стоит внимательно проверять, что именно покупаешь и какие условия. На их сайте можно найти много информации и картинок, что может помочь в выборе.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить плоскошлифовальный станок?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности