Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить сосну оптом?


Где купить сосну оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Хочу построить небольшой дом, и мне нужна сосна оптом для строительства. Кто-нибудь знает, где можно ее купить? Не обязательно в моем городе, но желательно, чтобы компания имела хорошую репутацию. Могу даже взять по предзаказу, если есть такие варианты.

2

Я когда-то покупала сосну для строительства у одной компании. Не помню названия, но могу сказать, что нужно обязательно проверять качество древесины и не стесняться просить образцы. Некоторые компании могут вешать лапшу на уши, обещая отличное качество, а на деле присылают не то что нужно.

3

Если вы собираетесь покупать древесину, всегда лучше сначала съездить и посмотреть на место, как она хранится и какого качества. Лично я планирую купить сосну оптом у этого производителя древесины https://tinyurl.com/4vyscak9 .  Важно, чтобы доски были хорошо сушеные и без дефектов, иначе могут возникнуть проблемы при строительстве. Еще неплохо проверить, как быстро они могут доставить материал и в каком состоянии он будет при доставке.

Отредактировано Ulerod (2024-09-16 09:57:01)


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить сосну оптом?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности