Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какие винты выбрать?


Какие винты выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно совет по поводу винтов для строительного проекта. Я смотрю на сайте компании Трайв указаны ГОСТы на винты https://traiv-komplekt.ru/gosti-na-krepezh/vinti/ . Но я не совсем уверен, какие именно винты подойдут для моего случая. Мы собираемся делать каркас для деревянной конструкции, и я не хочу ошибиться с выбором, чтобы потом не переделывать всё заново. Кто из вас может поделиться опытом? Какие параметры важны при выборе винтов для такого проекта?

2

Я могу немного помочь. Для каркаса обычно выбирают винты с определенной прочностью и длиной, чтобы они хорошо держали материал. Я лично всегда обращаю внимание на диаметр и длину винтов, особенно если работаешь с крупными конструкциями.

3

Мне кажется, что важно не только сами винты выбирать, но и правильно их использовать. Я когда-то тоже ошибся – взял винты не той длины и пришлось переделывать. Так что помимо выбора винтов, еще стоит внимательно изучить, как их правильно вкручивать. И не забудь про предварительные отверстия.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Какие винты выбрать?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности