Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить переходники для смартфонов оптом?


Где купить переходники для смартфонов оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня есть магазин электроники, и я решил расширить ассортимент. Сейчас ищу оптовиков, которые продают переходники для смартфонов. Вроде бы несложная вещь, но я узнал, что есть куча разных типов и производителей. Может кто-то из вас знает, где можно купить их оптом по хорошим ценам? Заранее спасибо.

2

У меня был опыт работы с несколькими компаниями, такими как "ЭлектроТрейд" и "ГаджетМаркет". Они вроде бы хорошо зарекомендовали себя в плане надежности, но в итоге я решил искать дальше. Бывают случаи, когда у них не всегда есть нужные позиции в наличии, а иногда и цена не радует.

3

Согласен, что найти хорошие предложения может быть сложно. Лично я думаю купить переходники для смартфонов на сайте Ruscard http://ruscard.org/category/accessoires/perekhodniki/ . Там представлен широкий ассортимент, и, судя по информации, у них есть оптовые закупки. Пожалуй, стоит посмотреть, какие у них условия для крупных заказов и как с этим обстоят дела.

4

Я себе решила заказать у них в маркетплейсе https://umico.az/product/35787-smartfon … 28-gb-qara и очень довольна этим выбором и покупкой. Кстати, они мне кешбек начислили, это сделало данную покупку еще выгодней, у них просто еще и + ко всему очень приятные и выгодные цены.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить переходники для смартфонов оптом?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности