Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужно заказать запчасти для автокрана


Нужно заказать запчасти для автокрана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу, где в Москве можно купить запчасти для автокрана. У меня старая модель, и не так легко найти нужные детали. Кто из вас покупал запчасти для автокранов в Москве? Какой магазин или компания вам понравились? Есть ли у вас какие-то рекомендации по качеству запчастей и ценам?

2

Компания "Ремтех" предлагает довольно широкий ассортимент и довольно хорошие цены. Но я слышал, что у них иногда бывают проблемы с качеством, поэтому стоит быть внимательным. Также мне понравилась компания "ЗапчастиКран", они вроде бы очень хорошо занимаются обслуживанием клиентов и могут найти нужную деталь под заказ.

3

Я решил заказать запчасти для автокрана на этом сайте https://kranrem.ru/uslugi/zapchasti.html . Они выглядят довольно надежно и у них есть большой выбор деталей. Пока что у меня только планы, но я изучил их предложение и думаю, что там можно найти то, что нужно. Если кто-то уже имел опыт с этим сайтом, было бы интересно узнать, как там с доставкой и качеством обслуживания. На первый взгляд все выглядит неплохо, но всегда хорошо знать мнения других людей.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужно заказать запчасти для автокрана



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности