Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить диски для планетария?


Где купить диски для планетария?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Думаю о покупке домашнего планетария. Слышал, что они могут создать потрясающие звезды и планеты прямо у меня на потолке. Мне нужны хорошие диски для такого устройства. Кто-то может посоветовать, где лучше всего их искать? Мне нужно что-то качественное и интересное, чтобы не просто звезды на потолке, а реально увлекательное зрелище. Может, кто-то уже покупал диски или знает магазины, которые специализируются на таких вещах?

2

Покупал диски для своего планетария у компании "Астрономия для всех". У них довольно широкий ассортимент, и я был доволен качеством. Однако, у меня возникли проблемы с совместимостью дисков с моим старым аппаратом, так что обязательно проверь, что все подойдет к твоему планетарию.

3

Наверное закажу диски для планетария на этом сайте https://astronomix.ru/planetarium-discs.html . На первый взгляд, у них довольно интересный выбор, и можно найти что-то для разных тем и возрастов. На сайте есть возможность посмотреть примеры контента, это помогает лучше понять, что именно покупаешь. Думаю, стоит рассмотреть этот вариант, тем более что у них много разных тем для выбора.

4

А что вы думаете о дисках от компании StarGazer? Я как раз нашел их сайт и был приятно удивлен выбором, но все же хочу узнать мнение других людей. Меня больше интересует, насколько хорошо они подходят для разных возрастов и уровня подготовки.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где купить диски для планетария?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности