Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужен вентилятор дымоудаления


Нужен вентилятор дымоудаления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня тут возникла проблема и не знаю, как её решить. Нам нужно купить вентилятор для дымоудаления на склад. Этот вентилятор должен быть довольно мощным, чтобы хорошо справляться с большими объемами воздуха и дымом. Я пытался искать информацию в интернете, но там столько всего, что я уже запутался. Какие компании в Москве могут предложить что-то хорошее?

2

Лично у нас были проблемы с качеством от "ПромТех", хотя у них было много выбора. Может быть, "ЭкоВент" более надежный, но лучше всего будет, если ты сам съездишь и посмотришь, что предлагают.

3

Я тоже думаю о покупке вентилятора для дымоудаления, обратил внимание на сайт "Циклон" http://ciklon.net/ventiljatory_dymoudalenija . Они предлагают разнообразные модели, и на первый взгляд выглядит, что у них есть хорошие варианты. Там есть даже несколько видов, которые могут подойти для складских помещений. Планирую у них сделать покупку, но пока что не уверен в деталях. Если кто-то уже имел опыт работы с этой компанией, поделитесь мнением или советами.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужен вентилятор дымоудаления



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности