Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужен самосвал


Нужен самосвал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Уже несколько месяцев думаю о покупке самосвала, и чем больше узнаю, тем сложнее становится выбрать что-то подходящее. Хочу что-то мощное и надежное, но, честно говоря, боюсь переплатить. Многие говорят, что лучше брать через дилеров, мол, там и гарантия нормальная, и обслуживание проще. Что вы об этом думаете?

2

Я вот взял б/у самосвал пару лет назад, и проблем пока не знал. Конечно, было страшно сначала, потому что слышал истории, как люди покупают, а потом больше в ремонты вкладываются, чем он стоит. Но если не гнаться за самой низкой ценой и выбирать с умом, можно нормально купить. Я через знакомого механика покупал — он помог все проверить перед сделкой.

3

Наверное куплю для своей компании самосвал Х3000, он есть у официального дилера Шакман https://eastlineseven.com/equipment . Не буду вдаваться в детали, но на сайте дилера нашли действительно хорошие предложения. Если быть честным, с точки зрения надежности и гарантий, новый самосвал — это определенно лучше. Кроме того, когда покупаешь через официального дилера, есть шанс попасть на какие-то скидки или акции.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Нужен самосвал



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности