Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где заказать резку деталей на станке ЧПУ?


Где заказать резку деталей на станке ЧПУ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу спросить у вас, где в Москве можно найти компанию, которая занимается обработкой деталей на станках с ЧПУ? Мне нужно изготовить детали с особыми параметрами, и я не совсем уверен, к кому обращаться. У меня есть чертежи и точные размеры, но не знаю, какой мастерской довериться. Может, кто-то уже пользовался услугами каких-то фирм и может посоветовать что-то конкретное?

2

Кто работал с "ЧПУ-Мастерами"? Лично я пользовался их услугами, и могу сказать, что доволен. Быстро, качественно и с уважением к срокам. Единственное, что мне не понравилось — это цена. Да, они немного дороже, чем другие компании, но качество того стоит.

3

Мне кажется, что резку деталей на станке ЧПУ можно заказать вот здесь http://light-reklama.ru/uslugy/frezerov … nkah-chpu/ . Лично я проверял несколько мест, и пока что этот вариант кажется мне довольно приемлемым. Конечно, у каждого свои предпочтения и требования, но если у вас есть четкие размеры и чертежи, то здесь могут помочь. Понятно, что лучше уточнить детали, обсудить с мастерами, чтобы избежать недоразумений.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Где заказать резку деталей на станке ЧПУ?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности