Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Помогите выбрать лабораторный стул


Помогите выбрать лабораторный стул

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, помогите выбрать лабораторный стул! Давно задумался над покупкой, но до сих пор не могу определиться. Мне нужен такой, чтобы был удобный для длительной работы за столом — приходится много сидеть, иногда по 6-8 часов подряд. Ещё хотелось бы, чтобы он легко регулировался по высоте и имел спинку, потому что спина у меня часто болит.

2

Пользуюсь обычным стулом с регулируемой высотой и без всех этих фишек с наклонами спинки и подушками. Взял его на каком-то недорогом сайте — даже не помню название, но точно не топовый. Стоил на 30% дешевле, чем на других площадках. И знаешь, я доволен. Главное, чтобы была хорошая высота и спинка не слишком жёсткая.

3

Думаю купить лабораторный стул С1 https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … 1-vysokij/ . Он вроде как выглядит неплохо, и по описанию у него есть нужные функции, такие как регулировка высоты и спинки, что мне кажется полезным. Могу сказать, что для длительной работы важно иметь возможность настроить стул под свои параметры.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Помогите выбрать лабораторный стул



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности