Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Увлечения, хобби » Как организовать дегустацию алкоголя на выезде?


Как организовать дегустацию алкоголя на выезде?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, подскажите, кто-нибудь организовывал выездные дегустации алкоголя? Хочу устроить для компании небольшой корпоратив, но чтобы это было интересно и необычно. Думал о дегустации алкогольных напитков, но не в ресторане, а на природе или в каком-то арендованном помещении. У кого есть опыт в этом? Как все организовать, где найти профессионалов, которые привезут с собой весь алкоголь и смогут провести дегустацию на высоком уровне? Какие вообще варианты бывают? Важно, чтобы это было не просто "питье", а именно мастер-класс с погружением в культуру напитков. Буду рад любым рекомендациям, советы очень нужны!

2

Для выездных дегустаций могу порекомендовать проект WhiskyLoft. У них как раз есть услуга проведения дегустаций алкоголя на выезде, и это не просто развлечение, а полноценный мастер-класс. Ребята привозят с собой всё необходимое, от напитков до профессиональных дегустаторов, которые расскажут о каждом напитке, истории его создания, нюансах вкуса и аромата. Они могут организовать дегустацию в любом месте, будь то природа или арендованное помещение. Проводят как классические дегустации, так и тематические, например, по виски, коньякам и другим крепким напиткам. Это действительно крутой формат для корпоратива или любого другого мероприятия.

3

У нас как-то на корпоративе была дегустация вина на природе, и скажу, что это отличная идея! Мы арендовали домик на берегу озера, а сомелье с собой привез несколько бутылок вина и рассказал много интересного. Особенно круто было, что можно было пробовать вино на свежем воздухе, а не в душном помещении. Я бы еще посоветовал добавить в программу гастрономические сочетания – маленькие закуски под каждый напиток, это создаст дополнительную атмосферу и обогатит вкус.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Увлечения, хобби » Как организовать дегустацию алкоголя на выезде?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности