Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Где можно заказать интернет-магазин?


Где можно заказать интернет-магазин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться своим делом, а именно открыть торговлю через интернет. Есть у меня уже много задумок, где брать товар, как его отправлять покупателям и тд. Но нужен сам интернет-магазин. Я не сильна в программировании, поэтому мне нужен тот человек или те люди в Москве, кто может помочь с его созданием. Поделитесь координатами таких?

2

Хороший, качественный магазин получается, если его делает команда опытных программистов. Там же есть и бэкэндеры, фронтендеры, дизайнеры, верстальщики и тд. И когда они работают в команде, то получается и сам сайт красивый, удобный, хорошо работающий, и делают его быстро. То бишь не будете ждать по полгода, когда какой-то один человек всё это сделает. А приступите к своей работе через короткий срок. Можете заказать разработку интернет-магазина в Москве, например, тут https://4rome.ru/services/proektirovani … magazinov/. Судя по портфолио, у них очень качественные сайты получаются.

3

Это ещё смотря чем торговать, сколько товара будет и от других факторов. Если какой-то специфический магазин, с каким-то не самым распространенным товаром, то можно состряпать и попроще сайт для продаж. Тем самым не привлекаешь целую команду программистов, а вполне и один фрилансер с подобным может справиться.

4

Интернет-магазин должен быть удобен как для покупателя, так и для продавца. То бишь странички не должны тормозить, должны быть быстрые переходы, должен быть приятный интерфейс, который не режет глаз. А с другой стороны, владельцу должно быть удобно добавлять и удалять товары, чтобы не было всякой загруженности в админке. И в этом плане неплохие интернет-магазины на Тильде получается. Если не знаете, это такой движок, на котором сайты создаются. И можете заказать интернет-магазин на Тильде тут https://заказать-сайт-недорого.рф/internet-magazin-na-tilde. Сделают в нужных вам тонах, нужного дизайна, как захотите.

Отредактировано Fiscont (2024-08-24 20:56:29)

5

Хотите проверить сайт на вирусы, просто обращайтесь в этот ресурс, отличные условия предоставляются, проверите и найдете все, сайт будет гораздо лучше работать https://doctor-max.ru/ Просто пользоваться. Кто уже пробовал, отмечают, что все очень здорово. Обращайтесь в любое время, рекомендую всегда. Периодически проверяйте, система работает без сбоев.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Где можно заказать интернет-магазин?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности