Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Что делать со слабыми и тонкими волосами?


Что делать со слабыми и тонкими волосами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делать, если сильно выпадают волосы? У меня и так сами по себе волосы были тонкие и не очень густые, а теперь и вовсе остался мышиный хвостик. Объема нет совсем. Не знаю что делать, не могу даже красиво их никак уложить. Может есть какие-то средства проверенные? Посоветуйте

2

У меня тоже с детства волосы редкие, тонкие. Пару раз делала наращивание, но мне некомфортно было, слишком много мороки по ухода за ними. Решила больше не мучиться. Перепробовала разные средства по уходу и для укладки. Шампуни беру для объема, разные, чтобы не было привыкания. А для укладки сейчас использую вот такой спрей для прикорневого объема волос https://www.wildberries.ru/catalog/13557975/detail.aspx. Вот он реально дает хороший результат на весь день и не перегружает при этом волосы, советую

3

А я как-то заметила, что мне очень хорошо подходят мужские шампуни. У мужа взяла один раз, когда свой закончился. После него и объем больше, и волосы блестят, не жирнятся так быстро. Лучше промывает что-ли. И еще я пользуюсь скрабами для кожи головы время от времени

4

Если волосы стали выпадать больше, чем обычно, то лучше к врачу-трихологу сходить, а не пытаться решить эту проблему с эстетической точки зрения. Нужно понять из-за чего это происходит. Вы же понимаете, что это какое-то нарушение работы организма. Почитайте какие анализы обычно советую сдать при выпадении волос https://cheveux.ru/diagnostic/analysis/


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Что делать со слабыми и тонкими волосами?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности